Всё о жизни за городом.
rss

Рады Вам сообщить, что по многочисленным просьбам посетителей сайта domnagorke.ru, создан online-сервис планировки дачного или садового участка. Данная программа планировки участка открывается на странице сайте и работать с ней легко и просто: перетаскивайте мышью нужный объект на план и меняйте размер объекта, нажимая на стрелочки на нем.

Программа доступна из любой статьи о планировке дачного участка. В связи с ее появлением мы создали новый раздел "Планировка" (см. верхнее горизонтальное меню), в который поместили все статьи о планировке дачного участка.

За низкую популярность закрыт раздел "Садовый календарь". Садовый календарь перенесен в раздел "Лунный календарь".

В Google+ появилась наша страница plus.google.com/+DomnagorkeRu. Теперь Вы можете прочитать краткое содержание новых статей в социальной сети Google+. Если какой-то материал показался Вам интересным, то по ссылке в конце аннотации Вы перейдете на наш сайт domnagorke.ru на страницу с выбранной статьей.

Присоединяйтесь!!!

Рады сообщить, что статья Народные приметы в России, предсказывающие погоду, дополнена большим количеством полезных и практичных примет о текущей погоде, примет долгосрочного предсказания погоды и примет на урожай. Также включены приметы из крестьянского календаря – народные советы по посеву и сбору урожая. Для удобства в начале статьи сделаны ссылки для быстрого перехода по разделам данной статьи.

Надеемся, что наша статья будет полезна всем дачникам: не только садоводам-огородникам, но и строителям. Статью Народные приметы в России, предсказывающие погоду, можно найти по Карте сайта или по ссылке в конце статьи Лунный календарь посева из раздела Лунный календарь (см. меню слева).

Лунный календарь

На нашем сайте появился новый раздел "Лунный календарь". В этом разделе помещён ежедневный лунный и солнечный календарь для садоводов и огородников. Лунный посевной календарь информирует о наиболее благоприятных сроках посева семян, посадки, полива и прополки растений, сбора урожая с учётом влияния Луны.

Календарь обновляется раз в неделю.

 

Шашлык

Добро пожаловать в новый раздел "Наш стол", посвященный тому, что мы едим, как и на чем готовим. В разделе открыта страница рецептов, на которой мы разместили интересные, на наш взгляд, рецепты особенно своим применением на даче. Скоро Вы сможете посетить страницу, которую мы посвятим продуктам, из которых мы готовим, их истории и применению, и страницу о кухне в ее техническом исполнении (посуда, печи, мебель и т.д.).

Будем рады, если Вы поделитесь своим опытом по этой теме или оригинальным рецептом.

Пишите нам Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..